RSS Acquambiente Marche
sabato 20 luglio 2019
Numero Verde: 800-213911
 

AVVISO Di Selezione Pubblica per l’assunzione di due (2) Operai rilevamento letture, Livello 2 CCNL Unico Gas Acqua Utilitalia

02-07-2019

File Disponibili Per Il Download:

TitoloFormatoDimesione
AMMESSI PROVA ORALE 2 Operai Rilevamento Letture.pdfpdf181 kB
La sede della PROVA ORALE sarà presso ACQUAMBIENTE MARCHE SRL Via Recanatese 27/i, 60022 Castelfidardo (AN).
 
LA MANCATA PRESENTAZIONE ALL’ORARIO DI CONVOCAZIONE COMPORTERA’ L’ESCLUSIONE DALLA SELEZIONE.
 
CONVOCAZIONE AMMESSI PROVA ORALE
 
N.
COGNOME E NOME
GIORNO DI CONVOCAZIONE
ORARIO DI CONVOCAZIONE
1
AGOSTINELLI ANDREA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
9.30
2
AIARDI TOMMASO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
9.50
3
ANTONOZZI ANDREA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
10.10
4
AUSILI NICOLA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
10.30
5
BAIOCCO LORENZO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
10.50
6
BALLANTE FRANCESCO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
11.10
7
BARTOLACCI MORENA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
11.30
8
BASTIANI TIZIANO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
11.50
9
BORIANI DAMIANO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
12.10
10
BRANCHESI LUCA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
12.30
11
BRASCA LORIS
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
14.00
12
BRISCHIA PIERLUIGI
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
14.20
13
BRUNORI DANIELE
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
14.40
14
BUFALI GIANLUCA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
15.00
15
BURATTINI MATTIA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
15.20
16
CAIMMI EDOARDO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
15.40
17
CARLETTI GIACOMO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
16.00
18
CATALANI MARCO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
16.20
19
CINGOLANI MATTIA
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
16.40
20
COMPAGNUCCI GIUSEPPE
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
17.00
21
DANIELE GIUSEPPE
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
17.20
22
DE CAROLIS MIRKO
MARTEDì 3 SETTEMBRE 2019
17.40
23
FABRIZI CLARA
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
9.30
24
FACCENDA MICHELE
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
9.50
25
FIORDELMONDO RICCARDO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
10.10
26
FIZZONI SAMUELA
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
10.30
27
FORCONI MICHELA
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
10.50
28
FRANCESCO FILENI
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
11.10
29
FRATONI GIACOMO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
11.30
30
GASPARRONI GIANNI
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
11.50
31
GIULIODORO STEFANO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
12.10
32
GUERRINI MARCO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
12.30
33
LEONORI RUGGERO JESUS
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
14.00
34
LILLINI JOELE
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
14.20
35
MAES JORIS JOZEF R.
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
14.40
36
MALIZIA MARCO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
15.00
37
MARASCA MAURO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
15.20
38
MARCHETTI FABIO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
15.40
39
MARTELLI LUCA
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
16.00
40
MARZIONI ALESSIO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
16.20
41
MARZIONI EMANUELE
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
16.40
42
MASSACCESI MARCO
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
17.00
43
MENGARELLI SAMUELE
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
17.20
44
MIGNANELLI PAOLA
MERCOLEDì 4 SETTEMBRE 2019
17.40
45
PALMIERI ALESSIA
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
9.30
46
PANTALONE MARCO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
9.50
47
PERRE ROBERTA
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
10.10
48
QUERCETTI STEFANO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
10.30
49
RISTE' FRANCESCA
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
10.50
50
ROSSINI SABINA
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
11.10
51
ROTATORI MICHELE
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
11.30
52
RUSSO ALESSANDRO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
11.50
53
SABBATINI PEVERIERI LORENZO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
12.10
54
SCORCELLETTI DIEGO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
12.30
55
SOLVI JACOPO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
14.00
56
SORANA LORENZO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
14.20
57
SPOSITO SIMONE
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
14.40
58
TABIOCA MICHELA
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
15.00
59
TARABELLI MASSIMO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
15.20
60
TOSI ROBERTO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
15.40
61
ULISSI MARCO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
16.00
62
ZAGAGLIA GIACOMO
GIOVEDì 5 SETTEMBRE 2019
16.20

Acquambiente Marche srl - Via Recanatese, 27/I zona industriale Cerretano 60022 Castelfidardo (AN) - C.F e P.Iva 02119730428

Valid XHTML 1.0 Transitional Privacy Policy